Работаю по двум трудовым книжкам в разных УК - проблемы и возможности при получении ипотечного кредита

• г. Чебоксары

Так получилось, я работаю по двум трудовым книжкам, в разных УК.Одна УК отказалась брать меня по совместительству, друая пригрозила что з/п буду получать 30% от теперешней. Теперь вопрос: будет ли законно предоставить в банк на получение ипотечн. Кредита 2 справки 2 НДФЛ и две выписки трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

Лучше этого не делать. У Вас не может быть двух трудовых