Как вернуть купленный стол в магазин при условии наличия чеков?

• г. Чехов

Мы купили стол позавчера. Стол оказался большим и не подходящим под мебель. Подскажите пожалуйста, можно ли его вернуть в магазин, при наличии товарного и кассового чеков?

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно ст. 25 ЗОЗПП Вы имеете право обменять не подошедший Вам товар надлежащего качества, а в случае отсутствия подходящего товара, расторгнуть договор купли-продажи.