Какие документы нужны, чтобы мужа выписать?

• г. Челябинск

Бывший муж-ответственный квартиросъемщик неприватизированной комнаты в общежитии, в которой прописаны бывшая жена и дети.5 лет не живет в комнате, не оплачивает. Какие документы нужны, чтобы мужа выписать?

Ответы на вопрос (1):

Для снятия с рег. учета бывшего супруга Вам необходимо будет доказать, что он добровольно переехал на иное постоянное место жительства. Доказательства - соответствующие, например, подтверждающие его право собственности на иное жилое помещение.