Как сохранить регистрационный знак при обмене автомобиля с доплатой, если они зарегистрированы в разных городах края?

• г. Новокубанск

Я планирую произвести обмен своего автомобиля с доплатой с моей стороны на другой, но оба автомобиля зарегестрированы в разных городах края, как мне сохранить регистрационный знак своего автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь что вы его сохраните.