Где можно найти "требования к оружейной комнате Чопа". Спасибо.

• г. Москва

Здавствуйте, подскажите пожайлуста, где можно найти "требования к оружейной комнате ЧОПа". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

Рекомендую ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 21.07.1998 № 814 «О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ» (вместе с «Правилами оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ», «Положением о ведении и издании государственного кадастра гражданского и служебного оружия и патронов к нему»), а также с Приказом МВД РФ от 12.04.1999 № 288 «О мерах по реализации постановления правительства РФ от 21 июля 1998 г. № 814» (вместе с «Инструкцией по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и

патронов к нему на территории РФ»).

С уважением, адвокат Ефремов Г.Г.