Как быстро получить свидетельство о рождении отца, родившегося в г. Никель Мурманской обл., находясь в Петербурге для смены гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Я житель украины, с донецкой обл., в данный момент нахожусь в Питере, для смены гражданства требуют свидетельство отца, он родился в г.Никель Мурманской обл., как это сделать побыстрее?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте заявление почтой первым классом, попросите ускорить ответ, можете вложить конверт, а также квитанцию на оплату госпошлины 100 р.