Препятствие для жителя Донецка - работа в госслужбе полиции РФ требует выхода из гражданства Украины, но в силу военных действий это невозможно сделать. Как поступить и какие процедуры решат данную

• г. Воронеж

Я житель донецка получила паспорт рф для работы в гос службе полиции требуют выход из гражданства украины в данный момент это не возможно сделать т.к военные действия как поступать какие делают процедуры спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство УКраины.