Кредит в Крыму - нужно ли погашать и как, если нет договора

• г. Керчь

Меня зовут Дмитрий хотел спросить у вас если я взял кредит в Крыму в Приват Банке на момент когда он был государством Украины, а сейчас мы территория России, нужно ли мне погосить его, и как это сделать, если у меня на руках не было договора.

Ответы на вопрос (1):

Банка уже не нет в Крыму, они нарушили все условия договора. Тем более как понятно из вопроса Вам даже не дали второго экземпляра договора. Платить в настоящее время ни кому ни чего не надо. Более подробно можем разъяснить в нашем офисе.