Ситуация с непосильными кредитами в русском стандарте - жена обратилась в биллбэнк программу раздолжитель

• г. Вологда

Жена набрала непосильных кредитов в русском стандарте, выплатить не может. Идут угрозы в том числе и мне (об этом скрытом кредите я ничего не знал). она обратилась в биллбэнк программа раздолжитель. Что это такое и как может развиваться ситуация? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Это просто мошенники.

согласны с коллегой,это мошенники, таких "раздолжителей" очень много стало, не попадайтесь на их уловки!!!!