Прошение родителей школы №1 Д.Карбышева о сохранении пятидневной системы обучения для начальных классов

• г. Феодосия

Мы родители учеников феодосийской школы №1 Д.Карбышева, хотим просить директора школы о том, чтоб оставили начальным классам пятидневную систему обучения, очень важно учитывать, что мы жители Крыма, которым гарантировалось, что от перехода не пострадает не один крымчанен. Выбирая школу нашим детям, мы учитывали фактор пятидневки (по Украинским законам)Т. е если нам вернут пятидневку, заберут статус специализированной школы! Чего конечно никому не нужно! Такая ситуация, у детей и так грандиозная нагрузка по школьной программе, с учетом допалнительных от школы развивающих организационных мероприятий!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в департамент образования.