Суд удовлетворил иск ОАО Банк и решил взыскать задолженность с автопарка в пользу кредитора - что делать дальше?

• г. Москва

До окончания срока еще есть немного времени. Он еще не пропущен. Суд решил: исковые требования ОАО Банк удовлетворить. Взыскать солидарно с меня, супруги сестры, в пользу ОАО Банк задолженность 485 400 р. - основной долг и проценты 45 136,23 р. Также взыскать пошлины уплаченные банком. Обратить взыскание на заложенное имущество принадлежащее мне - далее перечень авто с номерами и винами. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течении месяца со дня принятия решения судом... Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

Советую подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать решение суда.