Турагенство Лабиринт объявило себя банкротом - Как вернуть деньги за приобретенную путевку? Обращение к Корелл Тревел в Астрахани

• г. Астрахань

Приобрела путевку через турагенство лабиринт, сегодня узнала что они объявили себя банкротом. Как можно вернуть деньги. Куда обратиться. Путевку покупала в корелл тревел в городе астрахани.

Ответы на вопрос (1):

В страховую компанию ВСК. Поторапливайтесь. Ответственность всего на 60 млн.

Всего доброго.