Проблемы с туроператором - Частичная компенсация от турагенства и возможность подачи иска в суд

• г. Зеленоград

Приобрела тур в Грецию через турагенство. Туроператор Лабиринт. Его объявили банкротом. Страховая компания полной выплаты не гарантирует т.к средств на всех пострадавших не хватит. Турагенство выплатило частичную компенсацию. Я написала заявление что притензий к агенству не имею. Могу ли я подать иск в суд на агенство?

Ответы на вопрос (1):

ст408 ГК РФ-Вы пишите расписку о исполнении полностью или частично-если написали полностью то шансы в суде никакие