Состояние после травмы - Упавшая и сломавшая ногу пенсионерка после аварии вне пешеходного перехода - есть свидетель и запись инспекторов, нужна ли помощь адвоката?

• г. Великий Новгород

Я зацепила пешехода вне пешеходного перехода моя скорость была 20 км.ч пешеход пенсионерка она упала и сломала ногу но не от удара. Есть свидетель инспекторы все записали. Подскажите что за это может быть и что делать и стоит ли нанять адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит разбираться в деле с юристом очно, не видя документов и схемы ДТП, посоветовать нечего.