Как защитить свой бизнес при разводе с обанкротившимся мужем?

• г. Белгород

У меня есть маленький бизнес, я учредитель и директор ООО. Собираюсь разводиться с мужем. У меня 4 несовершеннолетних детей. Муж - обанкротившийся бизнесмен, бизнес которого убыточен + долгов и кредитов миллионы... Он агрессивно настроен против меня и в случае развода собирается камень на камне не оставить и отфутболить: детей оставляй, а сама иди куда хочешь...

Что я могу сделать для того, чтоб при разводе муж не мог поделить мой бизнес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо составить соглашение, либо переписывать на других (но не факт что сработает).