Арестовали карту за задолженность по кварплате - как прожить 3 месяца на сумму зарплаты и можно ли приставам забрать все деньги со счета?

• г. Кировск

У меня арестовали карту за долг по кварплате. Долг составляет 56000. приход на карту (зарплата) поступает 26000. на что я буду жить 3 месяца. Пока не выщетают весь долг? Имеют ли приставы забирать все деньги со счёта?

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета. Предоставьте справку что на данный счет перечисляют з/п. Тогда должны удержать 50%.