Муж подставил бомжа и восстановил ущерб после разбитой стойки с вином

• г. Москва

Его жена случайно разбила стойку с дорогим вином. Её разумеется по началу заставили отрабатывать, т. к. таких денег у неё не было.

Приехал её муж и отдал официанту пустую банковскую карточку вместе с пин-кодом, у которой срок действия через сутки заканчивается и сказал официанту, что на карте 22000 и что сдача его. Потом забрал жену и уехал.

Карточка была оформлена на бомжа, который по подвалам живет и имеет паспорт с пустой графой Место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.