Как переоформить квартиру на сына умершего квартиросъемщика - необходимые документы и контакты

• г. Москва

Умер ответственный квартиросъемщик. В квартире прописаны вместе с ним еще жена и сын.

Какие документы нужны для того, чтобы переоформить на сына ответственного квартиросъемщика.

Квартира приватизированная. Возраст сына 40 лет.

Что нужно чтобы переоформить и телефон.

Ответы на вопрос (1):

сейчас нет понятия "ответственный квартиросъемщик"

Вам необходимо взять паспорт (ваш) свид. о смерти и подойти в жек, там заключить договор соц найма на Вас