Как отказаться от расселения и выкупить квартиры соседей в деревянном доме с тремя хозяевами?

• г. Мышкин

У нас деревянный дом на три хозяина, 4 года назад мы писали заявление на расселения, но за это время я поменяла полы, перегородки, обшила уличные стены, вставила пластиковые окна, а сейчас пришел приказ о расселении, как я могу отказаться от переселения и смогу ли в будущем выкупить квартиры соседей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отказаться от расселения вы можете в любое время, путем написания заявления и установления нового процента износа вашей квартиры, вызвав БТИ. По вопросу выкупа, обратитесь с заявлением в администрацию.