Гражданин Узбекистана, работающий в Оренбурге, хочет получить гражданство РФ в Новосибирской области, но столкнулся с отсутствием квот

• г. Бердск

Сотрудник нашей фирмы работает в Оренбурге имеет разрешение на работу он является гражданином Узбекистана. ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ В НОВОСИБирской области город искитим при обращении в уфмс города искитима он получил ответ что нет квот как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

После окончания срока разрешения на работу он обязан покинуть Россию.