Соседка самовольно рубит деревья и кустарники на моем участке - будут ли ей предоставлены права на это?

• г. Нижний Новгород

Интересует такой вопрос. Соседка на своем садовом участке наводит порядок. При этом самовольно рубит деревья и кустарники, растущие на моем участке. На мой вопрос почему, ответила, что все что затеняет ее участок, она имеет право спилить. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Соседка в данном случае не права и вы вправе написать заявление в полицию по данному факту