Как правильно оформить добровольные выплаты на содержание ребенка, когда есть решение об алиментах?

• г. Ростов-на-Дону

Есть решение об выплати алиментах отдала в бухгалтерию только бывший просит забрать и оформить добровольные выплаты на содержания ребенка как поступит правильно.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать исполнительный документ, если не будет платить предъявите снова.