Как получить справку об отсутствии решений о ликвидации, банкротстве и приостановке деятельности юридического лица

• г. Санкт-Петербург

Где можно взять справку об отсутствии решения о ликвидации заявителя – юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

Ответы на вопрос (1):

Этой справкой является выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), заказать ее как официальный документ можно в любой налоговой инспекции (платно), просто посмотреть - на сайте www.nalog.ru в разделе "Проверь себя и контрагента" (бесплатно).