Как помочь маме с детьми, чья семья разделена из-за боевых действий в Луганской области

• г. Анапа

В связи с боевыми действиями, в нашем городе (Кировск, Луганская область) не работают юридические конторы. Мама собирается ехать с двумя детьми на территорию России, отца не выпускают. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ребенка тоже не выпустят без его согласия.

Анна Сергеевна! Мать детей имеет право выехать с детьми без их отца и его согласия.