Как получить крупный кредит до 3 млн рублей без официального трудоустройства? Какие банки могут предоставить такую возможность?

• г. Краснодар

Нужен крупный кредит до 3 млн рублей, мне 28 лет есть постоянная прописка в регионе проживания, но работаю неофициально. Могу ли взять и если да, то в каком банке. Могу с работы только подтвердить копию трудовой и справку по форме банка, так как работодатель к сожалению не вносит налоги

Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявку в банки. Доход должен быть соответственным. Вы должны быть платежеспособным.