Месяц монотонного гула и вибрации - житель просит помощи в решении проблем с горячим водоснабжением

• г. Губкин

Уже больше месяца одвале дома стоит монотонный гул, вибрпция и звук передается по трубам горячего водоснабжения. Гул стоит в выходные круглосуточно а в будни начиная с 17:00 и до утра. Прекращается в это время если отключают горячую воду, у меня маленький ребенок и это невыносимо. В жеке ничего с усных слов не предпринимают.

Ответы на вопрос (1):

Жалобы пишите в Роспотребнадзор и ГЖИ-форма произвольная, в суть проблемы- просьба - принять соотвествующие меры ....