Отказана в просьбе об отчислении из военной академии из-за включения в список зачисленных министерством обороны - возможность забрать документы вопросительна

• г. Кострома

Я поступал в военную академию. После того как меня зачислили, спустя несколько дней я передумал тут учиться и хотел забрать документы, что бы подать их в другое учебное заведение. Но мне отказали в просьбе ссылаясь на то что я в списке зачисленных министра обороны. Присягу я еще не давал. Возможно ли мне забрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы имеете право забрать документы на текущий момент.