Продолжительность расторжения брака - Муж не является в суд, ангажировал адвоката и сам участвует в процессе. Прошло более двух месяцев, было два заседания. Будет ли развод на предстоящем треть

• г. Москва

Сколько будет длится розвод? Муж дал на розвод жена против, есть ребенок 8 лет! в судь муж не ходит нанял хорошого адвоката и всем он сам занимается! Уже боле двух месяцов прошло было два засидания скоро третье на нем уже развидут или нет?

Ответы на вопрос (2):

Разведут, иного решения быть не может. Суд не заставит их жить вместе, если один из супругов против.

Все зависит от позиции ответчика (жены) или ее представителя. В любом случае дела о расторжении брака могут длиться до 3 месяцев