Неофициально работала в заведении 3.5 года - должны зарплату за 3 месяца. Какие возможности для получения выплат?

• г. Челябинск

Работала в заведении 3.5 года неофициально. С Января месяца начались задержки по зп. А 2 недели назад меня сократили. Остались должны зп за май, июнь и начало июля... около 50-55 тыс. на протяжении 2 недель звоню. Управлчющая говорит позвони в пн звоню в пн говорит позвони во вт и так продолжается. Куда я могу обратится и есть вероятность выплатв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В инспекцию по труду, но лучше сразу в суд. Если докажете факт работы в данной организации, то шанс большой