Как доказать скрытые доходы бывшего мужа при официально низкой зарплате - полезные советы

• г. Заозерный

Скажите пожалуйста, бывший муж официально получает не большую зарплату, сам занимается бизнесом, вроде как не оформлен как ИП. Купил дорогую машину, квартиру и тд. могу ли я как нибудь доказать его др доходы помимо оф зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет проще обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме