Требуются разрешения на размещение рекламы на стенах и конструкциях многоэтажного дома - правомерно или вымагательство?

• г. Саратов

Весит реклама на стене многоэтажного дома 2-я на перилах крыльца и стоике по направлению движения истаит штендр вне пешиходной зоны на земле на какие конструкции мне нужны разрешения и откого (одминистрация требует) правомерноли это или вымагательство?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от содержания данной конструкции.

Разрешение собственников МКД, местной администрации, архитектуры