Возможность получения части зарплаты при задолженности по кредитам без дополнительных доходов

• г. Алапаевск

Зарплатная карта в минусе, долг по кредитам, есть ли какая то возможность получать хоть часть денег, т к нет никаких дополнительных доходов.

Ответы на вопрос (2):

ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ ТАК КАК РАЗМЕР УДЕРЖАНИЙ НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 50% ОТ ВАШИХ ДОХОДОВ

Светлана , приставы не арестовывают карты, они либо накладывают арест на счет, либо обращают взыскание на денежные средства, находящиеся на счете. В Вашем случае, пристав, возможно не знал, что арестовываемый счет является «зарплатным»

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.