Отстранение от управления и несоответствие правилам - автомобиль с людьми увезли на штрафную стоянку

• г. Тверь

Составили акт об отстранении от управления. Машину увезли на штраф стоянку. А увозить сразу на стоянку положено-хотя в автомобиле были люди которым из области пришлось возвращаться в город своим ходом.

Ответы на вопрос (1):

Действия законны- если не было водителей вписанных в страховку