Как установить кондиционер на крышу, если нет доступа к чердаку?

• г. Псков

Живу на последнем этаже, хочу с помощью лицензированной компании установить кондиционер на крышу. Не выдают ключ от чердака. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру, а еще проще сломайте замок, пусть доказывают что это Вы