Разработка норм о пределах исполнительского иммунитета на жилое помещение - ответ законодателя

• г. Калачинск

Я хочу задать вопрос об имущественном (исполнительском) иммунитете должника на единственное жилое помещение в соответствии со cт.446 ГПК. Конституционный Суд РФ, проверив положения этой статьи на конституционность, вынес поручение к федеральному законодателю разработать/ установить пределы действия исполнительского иммунитета, т.е ввести некие нормы по размерам, стоимости, разумной достаточности параметров жилья. Ответил ли чем-нибудь законодатель на такое поручение, введены ли какие-либо нормы?

Ответы на вопрос (1):

Пока изменений не было