Как законно предупредить начальника о записи дальнейших разговоров на диктофон? Советы Ольги

• г. Пермь

Как правильно (с точки зрения закона) предупредить начальника о том, что дальнейшие наши разговоры будут записаны на диктофон? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете написать ему уведомление об этом, никаких требований нет.