Как правильно справиться с неприятным разговором с начальником и использовать диктофон для записи?

• г. Новокузнецк

Предстоит неприятный разговор с начальником и, возможно, предложит уволиться по «собственному». Могу ли записать разговор на диктофон телефона и должна ли предупредить об этом начальника? Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете записывать, предупредив его об этом.