Нарушение в продаже сигарет - ошибка с идентификацией покупателя и правовые последствия

• г. Барнаул

Я индивидуальный предприниматель, сама торгую в павильоне в деревне. Пришла девушка на вид 19 лет, я ей продала сигареты, паспорт не спросила. Через несколько часов, уже ко мне домой, приехали сотрудники полиции с этой девушкой и составили акт. Паспорт девушки показывать отказались (в суде увидите), акт подписали без свидетелей. В суд пришла совершенно другая девочка. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу на действия сотрудников полиции, ссылайтесь в суде на уже сказанное Вами.