Продажа сигарет и пива несовершеннолетней - что ожидает продавца?

• г. Курган

У меня такая история. Я продала девушке сигареты и 0.5 пива. На вид ей было больше 20 лет. через 10 минут зашли представители органов не придоставив своих документов начали оформлять обьяснение. Я потребовала предоставить мне документы девушки, представители органов проигнорировали мою просьбу, и девушка при всем этом в магазине не присутствовала, свидетелей продажи тоже не было. На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вина ваша НЕ ДОКАЗАНА.

ЗАЩИЩАЙТЕСЬ