Депортация снохи из Казахстана - возможность депортировать ребенка без разрешения отца на выезд

• г. Ташкент

Моя сноха является гражданкой Казахстана, сын гражданин Узбекистана, дочь 2013 года рождения родилась в Казахстане. Сноха просрочила регистрацию, стоит вопрос о ее депортации. Могут ли ребенка депортировать вместе с ней, если отец не дает разрешения на выезд ребенка.

Ответы на вопрос (1):

С кем суд ставил ребенка с ним и будет.