Увеличение задолженности на просроченном кредите до 1,5 млн. руб. - влияние начисления процентов на процент

• г. Оренбург

Скажите существует ли какой нибудь банковский документ отражающий начисление процентов на процент по просроченным кредитам? С 400 тыс. выросло до 1,5 млн.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Документ существует и он у Вас на руках.Это кредитный договор.Внимательно изучите раздел за просрочку платежа и сами попробуйте рассчитать неустойку.Удачи!

Смотрите договор на предмет штрафов и пени.

В кредитном договоре указываются все размеры процентов и штрафов по кредиту. В выписке по лицевому счету, которую вы можете заказать в банке также можете увидеть суммы штрафов, начисленных вам.