Как разобраться с требованиями соседки о ремонте потолка в ванной, несмотря на отсутствие воды в моей квартире?

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста, что мне делать, если соседка с нижней квартиры требует ремонта в ванной потолка и говорит что это я два месяца назад ее затопил, при том что у меня все сухо и никогда вода не проливалась. При осмотре потолка выявилось что у нее он покрашен водоэмульсионкой и в двух местах краска вспучилась немного по 10 см. Потолки сухие, пятен нет и по шву между плит перекрытия тоненькая трещинка. При объяснении что это можен быть от некачественной покраски и самой краски слушать не хочет, угрожает расправой. Вызывал председателя ТСЖ (сантехника пока нет на работе) он осматривал сантехническое состояние моей квартиры, сказал напишет акт что все норм. Соседка неадекватная, моей вины нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет акта о затоплении или решения суда, нет основания платить