Как изменить юридический адрес предприятия и открыть обособленное подразделение без выделенного счёта?

• г. Москва

Предприятие занимается оптовой торговлей станками и оборудованием. Хотим изменить юридический адрес (контора переезжает в другой город), а по старому открыть обособленное подразделение без выделенного счёта. Подскажите последовательность действий, с чего начать и достаточно изменения к Уставу или сам Устав нужно переделывать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Необходимо оформить решение о смене юридического адреса, внести изменения в Устав либо издать новую редакцию Устава, затем обратиться в ИФНС с заявлением формы Р13001.