Как поступить, если работодатель требует вернуть деньги после увольнения без предоставления документов о неправильном расчете

• г. Оренбург

При увольнении получил расчет, через неделю от работодателя услышал что расчет был произведен не верно, не учтены алименты по исполнительному листу, требуют вернуть деньги, как быть?

Документов ни каких не предоставляется.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не возвращайте - их требования незаконны, данные суммы возврату не подлежат.

Полагаю, что прежде чем принять решение относительно возврата выплаченных средств, необходимо уточнить в службе судебных приставов прошел ли платеж по алиментам или нет.