Как заверить согласие собственника квартиры за рубежом без посольства России - альтернативные варианты.

• г. Водонга

В каком виде можно оформить за рубежом согласие одного из двух собственников квартиры в России, если этот собственник находится за границей и не может заверить в посольстве России свое согласие. Возможно ли заверить у адвоката, НЕ в посольстве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такое согласие возможно оформить у местного нотариуса. + Понадобится нотариально удостоверенный перевод на русский язык, т.е. апостиль.

С уважением.

Можно оформить нотариально с апостилем. потом в россии оформить нотариально удостоверенный перевод на русский язык.