Как получить разрешение отца на выезд ребенка, если он проживает в другой стране?

• г. Ильичевск

Муж, гражданин Украины, живет и работает в России. Могу ли я с нашим ребенком выехать к нему, какие документы для этого нужны. Если нужно разрешение отца, то как нам его получить, если он согласен, но находится в России, а не в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выехать Вы можете. Разрешение на выезд отец может сделать у любого нотариуса и послать его Вам по почте. С собой берите все имеющиеся документы.