Если водитель не является сотрудником компании, он имеет право и на каком основании ездить на авто, приданым компании. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Если водитель не является сотрудником компании, он имеет право и на каком основании ездить на авто, принад-м компании. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, он имеет право управлять автомобилем на основании соответствующего документа, которым как правило является доверенность (может быть и договор).

С уважением