Молодая пара столкнулась с препятствиями в отношениях - мать поддерживала, но внезапно сменила свое мнение через 2 года. Желание брака подкреплено справкой о беременности

• г. Москва

Скажите ей 16 мне 35 мать была вкурсе наших отношений и непротив но потом спустя 2 года кинула заявление можем мы расписатся есть справка о беремености.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Можете.

Можете без проблем

Если ей сейчас 16 и мать подала заявление о привлечении Вас к уголовной ответственности, то будет возбуждено уголовное дело. А если на начало ваших "отношений" ей было меньше 14 лет, то женитьба не спасет Вас от уголовной ответственности.