Ошибочно указала адрес УФМС при оплате пошлины через Сбербанк - что делать и можно ли вернуть деньги?

• г. Красный Холм

При оплат его пошлины через Сбербанком по ошибке ввела вместо своего адреса, адрес. УФМС. Это страшно? Надо ли переплачивать? Смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не страшно. Можете обратиться в УФМС для внесения изменений.

Всего доброго.