Спор о возврате денежных средств на похороны - гражданская жена отца подала на меня в суд

• г. Пермь

15 мая 2014 года умер мой отец, у которого была гражданская жена (они не были расписаны) большую часть расходов она взяла на себя (18 тыс) остальные расходы (7 тыс) я взяла на себя, у отца есть еще сын, который живет в другом городе, он не принимал денежного участия в похоронах, гражданская жена моего отца оформила на себя погребальные деньги. В итоге она подала на меня в суд, чтобы я вернула все затраченные ею деньги (18 тыс рублей) , отец при жизни написал завещание на меня 100 тыс, она это указала в суде, мотивируя тем что он написал на меня завещание, что я должна вернуть все денежные средства затраченные ею (про похоронное пособие она в заявление в суд не указала) вправе ли она требовать с меня возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Нет, это не является Вашей обязанностью.